25 февраля 2018 в 09:12 Культура

Продюсер Виктор Дробыш взял шефство над исполнительницей из Кузбасса на проекте «Ты Супер!»

Вчера на вокальном телевизионном проекте «Ты супер» прошёл очередной отборочный этап. Среди участников выступила 12-летняя школьница из Междуреченска София Командина.

София исполнила песню Жанны Агузаровой «Будь со мной». Композитор и продюсер Виктор Дробыш первым не устоял перед обаянием юной исполнительницы и дал ей зелёный свет. Затем кнопку нажала популярная певица Юлианна Караулова. К концу песни Виктор Дробыш буквально вынудил ещё одного члена жюри — Сергея Лазарева — проголосовать за жительницу Кузбасса. Таким образом, Соня получила три голоса и прошла в следующий тур.

— Я взвалил на себя роль адвоката, поэтому как честный человек вынужден буду готовиться с тобой к следующему этапу. Следующее твоё появление на сцене будет под моим контролем. Так что, продюсер у тебя — Виктор Дробыш, — пошутил член жюри после выступления.

Другие наставники сошлись во мнении, что недостаточно только яркого образа и мощной энергетики, нужно ещё и более точно и правильно петь. Члены жюри посоветовали Софии лучше подготовиться к следующему этапу.

Поддержать юную исполнительницу пришла писательница Дарья Донцова.

Как писала ранее «Газета Кемерова», в вокальном конкурсе «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, принимают участие шестеро кузбасских детей.

Фото, видео: НТВ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика