27 февраля 2018 в 03:04 Культура

Первый канал: Якубович не считает гостей «Поля чудес» шизофрениками

В пресс-службе Первого канала прокомментировали высказывание ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича, который ранее рассказал журналистам о собственном отношении к гостям популярной развлекательной программы.

– Цитата Леонида Якубовича была вырвана журналистами из контекста и относилась вовсе не к оценке игроков, а тому, как Якубович работает с участниками до начала съёмки, чтобы снять напряжение, — заявили в пресс-службе Первого канала, цитирует ТАСС.

В пресс-службе привели полную цитату Якубовича.

– Я знакомлюсь с игроками, один вопрос я задаю: «О чём нельзя говорить?». И ещё я им говорю — это уже не секрет давным-давно — я говорю: «Ребята, забудьте слово «играть». Посмотрим на это с другой стороны. XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора или два часа всерьёз на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз. (Смеётся). Это шизофрения. Что вы, ребята?! Не об этом разговор! Вы же не за этим приехали. Вас кто-то живым-здоровым увидит на экране, всё! Человек будет пить до утра! А если ещё и привет передадите — так это обморок. Вот и всё, давайте про это! — сказал Леонид Якубович.

Как писала «Газета Кемерова», высказывание телеведущего вызвало широкий общественный резонанс.

Фото: Первый канал

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика