Фото: А42.RU
Пашинян назвал разговор с Путиным 1 июня «позитивным»
Фото: А42.RU
Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает разговор с президентом Владимиром Путиным, который они провели вчера, 1 июня, «позитивным».
«Он мне позвонил, чтобы поздравить меня с днём рождения. Ну, мы поговорили о текущих делах, и у нас состоялся позитивный разговор», — сказал Пашинян, цитата по ТАСС.
Он добавил, «что лучшим шагом сейчас в этом контексте было бы отказаться от всяких ограничений и так далее».
Вчера Пашиняну исполнился 51 год.