«Макс» не будет присылать уведомления на устройства Apple после удаления из App Store

Фото: А42.RU
Фото: А42.RU

«Макс» не будет присылать уведомления на устройства Apple после удаления из App Store

Фото: А42.RU

«Макс» удалили из App Store. В связи с этим на устройства Apple уведомления о сообщениях и звонках приходить не будут, говорится в уведомлении платформы.

«В связи с исключением „Макс“ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон», — отмечается в оповещении.

При этом сообщения будут доставляться, и все функции «Макс» останутся доступными. 

Мессенджер сейчас недоступен для скачивания в App Store. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Цепная реакция добра: более 2000 человек вышли на старт благотворительного забега «Азота» в Кемерове
Яндекс.Метрика