Фото: А42.RU
«Макс» не будет присылать уведомления на устройства Apple после удаления из App Store
Фото: А42.RU
«Макс» удалили из App Store. В связи с этим на устройства Apple уведомления о сообщениях и звонках приходить не будут, говорится в уведомлении платформы.
«В связи с исключением „Макс“ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон», — отмечается в оповещении.
При этом сообщения будут доставляться, и все функции «Макс» останутся доступными.
Мессенджер сейчас недоступен для скачивания в App Store.