Сегодня в 16:17

Кир Стармер объявил об уходе в отставку

Фото: А42.RU
Фото: А42.RU

Кир Стармер объявил об уходе в отставку

Фото: А42.RU

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил об уходе с должности, сообщает The Guardian. Он возглавлял правительство почти два года. 

«Я уйду в отставку с поста лидера Лейбористской партии», — сказал Стармер в ходе своего выступления на Даунинг-стрит.

Выборы начнутся 9 июля.

Объявляя о своей отставке Стармер заявил, останется на посту премьера до избрания преемника.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика