Севастополь остался без электричества

Фото: А42.RU
Фото: А42.RU

Севастополь остался без электричества

Фото: А42.RU

Севастополь остался без электроснабжения в результате атак ВСУ, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет», — написал он в своих соцсетях.

Экстренные службы находятся в полной готовности

Жителей попросили экономить заряд телефонов и использовать их только для экстренной связи.

Из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы на линии не выйдут.

Ранее сообщалось, что Крыму частично отключили электричество.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика