Фото: А42.RU
Севастополь остался без электричества
Фото: А42.RU
Севастополь остался без электроснабжения в результате атак ВСУ, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет», — написал он в своих соцсетях.
Экстренные службы находятся в полной готовности
Жителей попросили экономить заряд телефонов и использовать их только для экстренной связи.
Из-за отсутствия напряжения в сети троллейбусы на линии не выйдут.
Ранее сообщалось, что Крыму частично отключили электричество.