Сегодня в 11:59

Часть жителей Новокузнецка осталась без холодной воды из-за аварии на сетях

Фото: Денис Ильин / Телеграм
Фото: <a href=https://t.me/ilyin_nk/5448>Денис Ильин</a> / Телеграм

Часть жителей Новокузнецка осталась без холодной воды из-за аварии на сетях

Фото: Денис Ильин / Телеграм

В Новокузнецке жители двух территорий остались без холодной воды из-за аварии на сетях. Восстановить подачу воды жителям посёлка Точилино и микрорайона Верхнее Редаково планируют сегодня вечером.

«Вчера вечером, 23 июня, произошло повреждение на сетях холодного водоснабжения в районе дома № 4 по улице Вокзальной. Из-за этого временно ограничена подача воды в посёлке Точилино и микрорайоне Верхнее Редаково. ‎Рабочие Новокузнецкого Водоканала работают на месте. Условия сложные: глубина залегания водопровода — 7 метров, работы идут в стеснённых условиях», — рассказал в соцсетях глава города Денис Ильин.

‎Горожанам организовали подвоз воды. Оставить заявку можно по телефону (3843) 900-700.

Ориентировочное время возобновления подачи холодной воды — 22:00.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика