Фото: А42.RU
Поджигателем колонки АЗС в Подольске оказался ученик 6 класса
Фото: А42.RU
В Подольске шестиклассник поджёг колонку АЗС, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Он действовал под давлением мошенников.
13-летний мальчик попался на стандартную схему аферистов. В ходе переписки с новой знакомой он отправил данные геолокации для встречи. Вскоре ему сказали, что геометка будет использована для ударов ВСУ, и стали запугивать. Угрозами мошенники заставили школьника совершить преступление.
«В результате происшествия выгорела топливораздаточная колонка», — сообщили в МВД.
Пострадавших нет, возбуждено уголовное дело.