Позавчера в 22:00

Поджигателем колонки АЗС в Подольске оказался ученик 6 класса

Фото: А42.RU
Фото: А42.RU

Поджигателем колонки АЗС в Подольске оказался ученик 6 класса

Фото: А42.RU

В Подольске шестиклассник поджёг колонку АЗС, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Он действовал под давлением мошенников.

13-летний мальчик попался на стандартную схему аферистов. В ходе переписки с новой знакомой он отправил данные геолокации для встречи. Вскоре ему сказали, что геометка будет использована для ударов ВСУ, и стали запугивать. Угрозами мошенники заставили школьника совершить преступление.

«В результате происшествия выгорела топливораздаточная колонка», — сообщили в МВД.

Пострадавших нет, возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Выставка французских импрессионистов в Кемерове: где и что посмотреть
Яндекс.Метрика