Кузбассовец сбежал с АЗС с девушкой и плюшевым медведем

Фото: Управление Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу
Фото: Управление Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу

Кузбассовец сбежал с АЗС с девушкой и плюшевым медведем

Фото: Управление Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу

В Анжеро-Судженске экипажу Росгвардии пришлось искать дворового романтика, обокравшего АЗС. Молодой человек унёс с заправки большого плюшевого медведя.

По информации регионального управления Росгвардии, в ночное время с АЗС на улице Пушкина поступил сигнал о краже. Прибывшим на место росгвардейцам сотрудница заправки объяснила, что похитить товар мог один из посетителей.

В ходе обследования прилегающей к АЗС территории экипаж заметил мужчину, который при виде росгвардейцев занервничал и попытался избавиться от игрушки. Пешехода задержали — им оказался 23-летний местный житель с признаками опьянения.

Предварительно установлено, что мужчина пришёл на АЗС вместе с девушкой. Воспользовавшись моментом, когда работница заправки отвлеклась, посетитель схватил плюшевого медведя за 5 000 рублей и со спутницей сбежал с места преступления.

Для дальнейших разбирательств росгвардейцы передали задержанного сотрудникам полиции.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Плюс 328 номеров к сибирскому гостеприимству
Яндекс.Метрика