21 марта 2018 в 20:16 Культура

«Я старею, мне трудно дышать и ходить»: Алла Пугачёва прокомментировала свои фото без прикрас

Российская певица Алла Пугачёва ответила критикам её фото без макияжа, выложенного в Instagram[*]. Исполнительница честно призналась, что испытывает сложные возрастные изменения, которые повлияли на её внешность и собственные ощущения, и призвала поклонников проявить сдержанность в оценках.

Снимок без макияжа и с влажными волосами Примадонна опубликовала накануне выборов президента России.

– С лёгким паром!!! Завтра с чистой совестью пойду на выборы, — написала 68-летняя Алла Пугачёва.

Среди интернет-пользователей тут же нашлось немало тех, кто оставил ядовитые комментарии в адрес внешности певицы, советуя ей не выкладывать подобные фото.

– Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм даёт сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. <…> Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем моё старение и немощь. Всё равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живём дальше! — написала в ответ Алла Пугачёва.

Поклонников певицы восхитила открытость написанного, что спровоцировало волну одобряющих комментариев.

Фото: КиноПоиск

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика