7 апреля 2018 в 12:46 Общество

В Шерегеше состоялся массовый карнавальный спуск GrelkaFest-2018

Сегодня, 7 апреля, в Шерегеше состоялся карнавальный спуск в рамках фестиваля GrelkaFest-2018. Как сообщает корреспондент «Газета Кемерова» с места событий, в мероприятии приняло участие около 400 человек — это меньше, чем в прошлом году.

Гусары, смурфики, тигры, динозавры, пираты, принцессы и повелители замков — жители Кузбасса и других регионов России, приехавшие на фестиваль, были облечены в самые разнообразные карнавальные костюмы. Причём, в этом году горнолыжники и сноубордисты привезли не просто наряды, а соорудили целые тематические объекты. Например, одни участники сделали огромную ракету, а другие, принявшие образ военных, спустились с горы с настоящим пулемётом.

Победитель карнавального спуска будет определён уже сегодня.

Как писала ранее «Газета Кемерова», с 6 по 15 апреля в Шерегеше проходит GrelkaFest-2018. В рамках фестиваля запланировано множество мероприятий и конкурсов, в том числе конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh, парад DJ-ев, фестиваль красок Холи, прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах, выступление групп «Ленинград», «Леприконсы» и Найка Борзова.

Фото: Глеб Веременко / «Газета Кемерова»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика