19 апреля 2018 в 02:54 Культура

Козловский назвал Серебрякова патриотом

Актёр и режиссёр Данила Козловский высказался по поводу того, как он переживает известность и о том, что стоит за скандалом вокруг его недавнего высказывания о ненависти критиканов. Это произошло на передаче «ОМ» Олега Меньшикова, запись которой опубликована на YouTube.

Козловский заметил, что ему нравится, когда ему дают награды, дарят цветы и прислушиваются к нему, но рассказал и о негативной стороне популярности.

Сейчас, когда ты становишься не только артистом, но и режиссёром, даёшь публичные интервью, когда могут вырвать из контекста твою фразу и переврать её, передёргивать, делать из этого скандал, — тут ты уже начинаешь понимать, что это тоже особенность публичности, — заявил Данила Козловский.

Он также рассказал про актёра Алексея Серебрякова, который ранее назвал национальной идеей России хамство. Козловский назвал артиста патриотом.

Люди, которые не стесняются говорить о своих болячках, о каких-то недостатках — это не отсутствие патриотизма. Наоборот, надо говорить, что у нас вот так вот, — подытожил Данила Козловский.

Ранее в апреле в интервью Sports.ru Козловский резко отозвался о тех, кто критикует трейлер его новой киноленты «Тренер». Он рассказал, что европейцы и американцы хвалили промо фильма.

Фото: КиноПоиск

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика