3 мая 2018 в 17:08 Общество

На тротуаре на улице Терешковой в Кемерове образовался провал

На тротуаре напротив супермаркета «Магнит» на улице Терешковой просел асфальт. Фотографии образовавшейся ямы в редакцию «Газеты Кемерова» прислал читатель.

На кадрах видно, что провал образовался посередине тротуара, по которому люди ходят по дороге к торговым центрам и остановкам общественного транспорта. В администрации города сообщили, что на место уже отправились специалисты.

В настоящее время к месту отправились бригады, они установят ограждение. После этого будут проводиться работы по выяснению причин, способствовавших возникновению провала. В дальнейшем на данном участке тротуара будут проведены ремонтные работы, — сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе городской мэрии.

Отметим, что читатель, приславший в редакцию фотографии, получит 500 рублей. Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото/видео и информацию нашему боту в Telegram, либо свяжитесь с журналистами «Газеты Кемерова» по телефону +7 923 605 4442 (через сервисы Viber, WhatsApp, Telegram). Также форма для отправки фото есть на нашем сайте.

Фото: «Газета Кемерова»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика