7 мая 2018 в 16:47 Общество

«Авторский проект» мотивирует кемеровчан стать лучше

Вышел в свет новый выпуск журнала «Авторский проект. Первые лица», в котором персона с обложки Татьяна Габерман приглашает читателей в новый развивающий центр «Лидеры», где юных кемеровчан научат смотреть на мир ярче. 

Также в свежем номере руководитель компании «Бетон-Гарант» Роман Латышев расскажет о новом производстве и поможет сделать выбор тем, для кого актуален строительный вопрос. О принципах стабильного развития бизнеса поведает генеральный директор «Автоцентра Дюк и К» Наталья Архипова, её компания в этом году празднует двадцатилетие своего успеха на авторынке Кузбасса. 

В новом «Авторском проекте» можно будет найти ответы на вопросы: какая сила кроется в еде с «Щегловского базара»? Чем удивят в новом гастрономическом сезоне рестораны Ивана Печерского? Какие заблуждения потребителя развенчают хозяева «Лавки Григорьевых»? 

В преддверии сезона отпусков – целых два туристических направления, с их плюсами и минусами, раскроют страницы журнала. Стиль, здоровье и красота – по-весеннему свежо и неизменно актуально. Совершенствуйтесь вместе с «Авторским проектом». 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика