15 мая 2018 в 07:40 Криминал

В Кузбассе пенсионер предложил интим домработнице и стал жертвой уголовников

В Таштаголе сотрудники Росгвардии задержали 32-летнюю местную жительницу и её 43-летнего супруга. Вместе они ограбили пожилого мужчину; преступление совершено циничным способом.

В конце минувшей недели семейная пара ограбила 64-летнего пенсионера, живущего в квартире по улице Калинина. Супруги вынесли из дома жертвы смартфон и 30 000 рублей.

Женщину удалось идентифицировать среди прохожих, а её супруга задержали спустя несколько часов в общежитии по улицу Мира. И муж, и жена ранее привлекались к уголовной ответственности за корыстно-имущественные преступления.

Задержанные признались в содеянном. По словам горожанки, потерпевший попросил её убраться в квартире за денежное вознаграждение. После уборки хозяин жилища предложил ей оказать ему услугу интимного характера. Отказав, оскорблённая женщина позвонила своему мужу и рассказала о случившемся, — уточнили в пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области.

Супруг вломился в квартиру старика с приятелем и избил его. После этого из жилища были вынесены понравившееся имущество и наличные.

Похищенные деньги были потрачены на алкоголь и наркотики.

В ситуации разбирается полиция.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика