31 мая 2018 в 09:00 Экономика

Кемеровским бизнесменам расскажут, как помочь онлайн-бизнесу расти в кризис

IT-специалисты веб-студии Lancelab проведут в Кемерове бесплатный семинар на тему «Как помочь онлайн-бизнесу расти в кризис?». Мероприятие пройдёт 7 июня в бизнес-отеле «Олимп-Плаза».

— Семинар необходим всем, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением, — рассказывает руководитель Lancelab Сергей Ворошилов. — Если интернет-проект не продаёт, нуждается в перезагрузке, — мы вместе с участниками сможем подарить ему второе дыхание. При этом мы не учим жизни и не требуем вложить деньги в воздух. Будут только работающие практики, реальные примеры и советы. Всего за 4 часа участники сэкономят 72 часа рабочего времени, которое они бесполезно тратят на изучение теории интернет-маркетинга.

Участники узнают:

  • как избежать штрафов после введения 54-ФЗ;
  • как сэкономить время и деньги на обновлении сайта;
  • как рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени;
  • почему клиенты уходят с сайта без покупки;
  • истории успеха кемеровских интернет-магазинов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Компания «Lancelab» позволила одному кемеровскому интернет-магазину увеличить продажи в двадцать раз, выявив ошибки на старой версии сайта, — отмечает Сергей Ворошилов. — Участники получат такую же аналитику бесплатно, причём независимо от бюджета на сайт.

Мероприятие пройдёт в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». Веб-студия Lancelab — лидер в области электронной коммерции, разработчик интернет-магазинов «Твоя Стихия», «Богнер», «Сибирьколесо», «Олга-Шина», а также сайтов «Санаторий Танай», «Автоцентр Славия», «Кузбасс Капитал Инвест» и многих других.

проспект Советский, 63а
+7 951 186 57 01

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика