20 мая 2018 в 23:39 Криминал

Кузбасские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области совместно оперативниками из Тисульского района по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве, которое произошло сегодня в Кемерове. Мужчина подозревается в убийстве 16-летней девушки и её отца — 57-летнего мужчины.

Трагедия произошла сегодня около 10:30 в одной из квартир Заводского района. В полицию поступил сигнал о причинении ножевых ранений двум кемеровчанам. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть обоих.

Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, после совершения преступления мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов. Злоумышленник был задержан в Тисуле.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

— В ближайшее время сотрудниками полиции он будет доставлен к следователю для проведения следственных действий. После чего ему будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения. В настоящее время следователи опрашивают свидетелей. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших, — рассказали в СК РФ по Кемеровской области.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика