22 мая 2018 в 11:04 Спорт

Слуцкий назвал фаворитов чемпионата мира по футболу

Российский тренер и бывший наставник сборной РФ по футболу Леонид Слуцкий оценил шансы национальной команды на ЧМ-2018 и назвал фаворитов турнира.

— На мировых первенствах хозяева турнира всегда играют с особой заряженностью и настроем. Надеюсь, это произойдёт и с нашей командой, и она покажет качественный футбол, — рассказал Слуцкий «Известиям».

— Есть восемь команд, которые в равной степени будут претендовать на победу на чемпионате мира: Бразилия, Аргентина, Франция, Испания, Бельгия, Англия, Португалия и Германия, — добавил он.

По словам тренера, именно в составе этих сборных играет «много молодых талантливых футболистов, но они уже все достаточно известны».

Как писала «Газета Кемерова», британским фанатам дали рекомендации, как вести себя на чемпионате мира по футболу, который пройдёт в России. Большая часть материала посвящена алкоголю.

Напомним, первый в истории чемпионат мира по футболу на территории РФ пройдёт с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России — Москве, Петербурге, Казани, Саранске, Екатеринбурге, Самаре, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Сочи и Ростове-на-Дону.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика