5 июня 2018 в 20:49 Власть

Поклонская объяснила, чем для неё полезно «психическое нездоровье»

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская сравнила директора канцелярии главы Императорского дома Романовых Александра Закатова с «базарной торговкой». Так она отреагировала на критику в свой адрес — вчера Закатов позволил себе заметить, что беспокоится о духовном состоянии парламентария.

Поклонская также предложила Закатову встретиться в суде. По мнению депутата, представитель дома Романовых использовал ​приём советской власти, объявлявшей верующих людей сумасшедшими.

– Поведение представителя Марии Владимировны Гогенцоллерн-Мухранской скорее напоминает истерику базарной торговки, уличённой в продаже поддельного товара, потерявшей от этого чувство собственного достоинства и боящейся потерять своё место на рынке. Милости прошу в суд, поговорим там об исторических перипетиях, а также о том, у кого есть справка от психиатра, а кого, может быть, настойчиво надо попросить её представить общественности, — заявила Наталья Поклонская, цитирует РБК.

Поклонская также не удержалась от сравнения Закатова со следователем Генпрокуратуры Украины Андреем Атаманчуком, расследующим в отношении неё уголовное дело по обвинению в госизмене. Депутат добавила, что Атаманчук «слегка пожурит» Закатова, потому что если доводы последнего верны, то психическое нездоровье позволит ей избежать уголовной ответственности.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика