7 июня 2018 в 08:09 Общество

Кемеровчанин порезал мужа сестры «розочкой», чтобы уравнять шансы в драке

Ночью в Кемерове сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего мужчину, который угрожал расправой мужу родной сестры. Словесный конфликт между мужчинами перерос в драку.

ЧП случилось в общежитии на бульваре Строителей.

Бойцов встретил вахтёр. Он пояснил, что заметил на лестнице третьего этажа мужчину в крови. У пострадавшего были резаные раны щеки и шеи, — рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии. —  Выяснилось, что во время застолья между 37-летним мужчиной и 34-летним братом его жены возник словесный конфликт, который быстро перерос в драку. В какой-то момент гость взял с пола пустую стеклянную бутылку и разбил её, стал размахивать горлышком перед лицом хозяина жилища.

Затем злоумышленник несколько раз ударил опасным предметом в область лица оппонента. Раненный мужчина выбежал из комнаты и укрылся на лестничном пролёте. Конфликт произошел на глазах супруги и малолетнего ребёнка пострадавшего.

Задержанный признался в содеянном. По его словам, он «проигрывал в драке и решил уравнять шансы». Опасный предмет мужчина выбросил в окно.

В ситуации разбираются полицейские.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика