14 июня 2018 в 11:07 Общество

Кемеровских бизнесменов приглашают на интенсив по управлению финансами

Сибирский офис компании «ИНТАЛЕВ» приглашает на обучение кемеровских собственников, генеральных директоров, финансовых директоров и экономистов. 28 июня стартует практический курс-интенсив «Система управления финансами, которая нужна вашему бизнесу».

Организаторы приглашают научиться смотреть на управление финансами через призму целей бизнеса. Узнать, как улучшить бюджетирование и управленческий учёт, что можно и нужно сделать прямо сейчас.

Это уникальный курс: здесь не учат вузовской теории. Организаторы рассказывают о своём опыте, основываясь на методологии компании «ИНТАЛЕВ». Автор и ведущая — Марина Гуляева, эксперт по системам управления, генеральный директор Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», специалист по постановке систем управления финансами с 15-летним опытом.

Занятия пройдут в Новосибирске в удобном интенсивном формате. Участники курсов — руководители и специалисты по финансам со всего Сибирского региона — из Барнаула, Омска, Томска, Красноярска, Новосибирска.

Формат обучения: теория плюс практика. Каждую из четырёх тем интенсива участники отрабатывают на практикуме под руководством эксперта:

  • разработка эффективной финструктуры: ЦФО для целей бизнеса;
  • бюджетная структура: учимся смотреть глазами руководителя;
  • управленческая учетная политика: что стоит за цифрами в отчетах;
  • формы управленческих отчетов: трехмерная система координат бизнеса.

Программа интенсива состоит из двух модулей:

  1. «Бюджетное планирование», 28–29 июня;
  2. «Управленческий учёт и отчётность», 5–6 июля.

Участники смогут пройти весь курс или выбрать один из модулей. Для этого следует оставить заявку через форму регистрации на сайте или по телефону +7 383 203 53 95.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика