27 июня 2018 в 11:28 Общество

Бар «Крюгер Холл» представил новое фитнес-меню

24 июня в баре «Крюгер Холл» состоялось открытие летней веранды и презентация нового фитнес-меню. Диетические блюда от бренд-шефа сети заведений Александра Глухова первыми продегустировали известные кемеровчане и постоянные посетители бара. 

– Один из главных трендов последних лет – правильное питание. Мы решили, что наше заведение должно держать руку на пульсе, и сегодня «Крюгер Холл» ломает стереотипы. Отныне наш бар – это не только рулька и пенные напитки, но и фитнес-меню. «Крюгер Холл» выходит на другой уровень, нам мало быть просто питейным заведением, хочется работать для более широкого круга гостей. Уверены, что с новым меню, в котором представлены полезные и низкокалорийные блюда, нам это удастся, – отмечает директор направления HoReCa Алёна Дмитриева

Для дегустации гостям мероприятия предложили салаты, горячее, десерты и шесть видов диетических смузи. В меню салат с пряной индейкой и овощами гриль, печёная свёкла с голубым сыром и фисташками, хрустящая морковь с ананасом и куриной грудкой, паровая котлета из сёмги с брокколи, индейка в цитрусовом маринаде и говядина с малиново-шоколадным муссом. На десерт в «Крюгер Холле» банановый творожник, тарт с мятой и киви и два фруктовых сорбета.

В перерывах между сменами блюд ведущий мероприятия Пётр Ларькин проводил среди гостей конкурсы и розыгрыши. Многие ушли домой не только сытыми, но ещё и с подарками от бара «Крюгер Холл», фитнес-клуба «Пульс», студии танца «Стрекоза» и магазина спортивной одежды TRIatleta, который представил линейку своей одежды в рамках модного показа.

В завершении вечера посетителям бара предложили самим стать шефами и приготовить диетический салат. Четверо смельчаков вызвались на сцену, чтобы удивить всех своими кулинарными талантами, и в итоге ни один из них не ушёл без подарка.

Команда «Крюгер Холла» приглашает кемеровчан лично оценить новое фитнес-меню и просто отлично провести время в уютном баре. 

Сибиряков-Гвардейцев, 18А
+7 3842 44 77 44
Instagram[*]
проспект Ленинградский, 22
+7 3842 49 22 20
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика