7 июля 2018 в 07:24 Криминал

Мужчина убил любимую из-за странички на сайте знакомств: труп нашла собака женщины

Житель Санкт-Петербурга расправился с любимой женщиной, когда узнал, что она зарегистрирована на сайте знакомств. Мужчина убил её и закопал в лесу под Псковом. Если бы не собака петербурженки, полицейским бы долго пришлось искать её останки.

36-летний уроженец Тверской области расправился с возлюбленной, когда узнал, что она имеет активный профиль на популярном портале знакомств.

О пропаже женщины без вести заявили в полицию её родственники. Петербурженка выехала на своём автомобиле из города ещё 30 июня, но вечером не вышла на связь с отдыхающей в летнем лагере дочерью. Такое поведение было для неё нетипичным: женщина каждый вечер созванивалась с ребёнком.

Убийцу вычислили благодаря камерам видеонаблюдения: за рулём иномарки убитой сидел 36-летний уроженец Тверской области по имени Аркадий — тот самый любовник, который сейчас находится в статусе подозреваемого в убийстве.

В лесополосе под Псковом полицейские нашли собаку покойной: пса злоумышленник бросил среди деревьев сразу после убийства. Животное показало примерное место, где находился труп женщины, сообщает «Фонтанка.ру».

По версии следствия, задержанный в ходе ссоры избил женщину до смерти и поспешил спрятать труп.

Ведётся расследование.

Фото: СКР

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика