7 апреля 2017 в 10:57 Общество

Пользователи Сети рассказали о самых странных увлечениях супербогачей

В Reddit рассказали, чем увлекаются богатейшие люди мира. Инициатором выступил пользователь с ником Djcard1, опубликовавший вопрос «Какими вещами, о которых обычные люди и слыхом не слыхивали, увлекаются супербогачи?».

Посетители ресурса прислали тысячи примеров необычных увлечений миллионеров. В итоге обсуждение набрало более 14 000 комментариев, пишет Lenta.ru.

«Они ужинают за границей. Я слышал о состоятельных лондонцах, которые просто запрыгивают в свои вертолёты и летят ужинать в Париж, а затем возвращаются», — поделился один из комментаторов.

«Генеральный директор компании, где я раньше работал, вырыл на своем заднем дворе гигантский бассейн, куда погрузили затонувший корабль, чтобы он мог погружаться с аквалангом и плавать вокруг него», — отметил другой.

Отмечается, что ранее глава Facebook[*] Марк Цукерберг решил снести четыре дома, которые загораживают вид из окон его особняка в Калифорнии. А одним из самых эксцентричных миллиардеров в мире считается изобретатель и инвестор Илон Маск. Его главная цель — колонизация Марса.

Фото: flickr.com


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика