19 июля 2018 в 19:16 Власть

Сергей Цивилёв вошёл в топ губернаторов-блогеров

Временно исполняющий обязанности главы Кемеровской области Сергей Цивилёв вошёл в топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров по версии аналитической системы «Медиалогия». Цивилёв занял седьмую строчку рейтинга с индексом цитируемости 55,3.

«Соседями» ВрИО губернатора региона стали глава Амурской области Василий Орлов (шестая строчка рейтинга) и глава Татарстана Рустам Минниханов (восьмая строчка рейтинга, соответственно). Лидером рейтинга, как и прежде, остаётся глава Чечни Рамзан Кадыров, второе место у мэра Москвы Сергея Собянина.

Так, в июне особенной популярностью пользовалась запись Сергея Цивилёва на персональной страничке в соцсети «ВКонтакте», в которой он сообщил, что народный артист России Владимир Машков возглавит штаб общественной поддержки кандидатуры Сергея Цивилёва на выборах губернатора Кемеровской области.

Добавим, что индекс цитируемости «Медиалогии» — это медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи блогера.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика