24 июля 2018 в 11:34 Спорт

Кемеровчане победили в товарищеском матче по мини-футболу

В Кемерове состоялся товарищеский матч по мини-футболу между кузбасской Корпорацией «АСИ» и разрезом «Аршановский» Республики Хакасия. Кемеровчане выступили с идеей провести товарищескую встречу, приурочив её ко Дню Шахтёра. Партнёры по бизнесу с удовольствием поддержали инициативу.

Игра прошла в минувшие выходные в губернском центре спорта «Кузбасс». Главный судья матча — профессионал своего дела, председатель правления федерации мини-футбола Кемерова и Кемеровской области Антон Казьмин.

Игра получилась интересной и насыщенной. На протяжении двух таймов по 25 минут игроки отчаянно боролись за каждый мяч. Итогом встречи стала победа кемеровчан со счётом 13:8.

Первый товарищеский матч удался и прошёл в дружеской атмосфере. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только игроки, но и болельщики, пришедшие поддержать коллег.

После матча спортсмены обменялись дружескими подарками, а гости пригласили Корпорацию «АСИ» в Абакан для новой встречи на футбольном поле. Руководители предприятий высказали общее мнение о необходимости подобных дружеских встреч и выразили надежду, что в дальнейшем встретятся в неформальной спортивной обстановке и с другими партнёрами по бизнесу.