14 августа 2018 в 18:36 Власть

Ростуризм намерен выяснить ситуацию с приостановкой деятельности «Натали Турс»

Ростуризм планирует направить запрос компании «Натали Турс» в связи с появлением на сайте туроператора ошибочного сообщения о приостановке операционной деятельности. Сообщение об этом распространено ведомством во вторник, 14 августа.

Несколькими часами ранее на главной странице портала «Натали Турс» появилась информация о том, что туроператор приостановил операционную деятельность. Все разделы сайта стали недоступны.

Сейчас на главной странице сайта указано, что компания приостановила продажу туров с 4 июля по 30 сентября включительно и намерена возобновить продажи 1 октября.

В связи с некорректностью размещённой на сайте информации, а также учитывая, что до настоящего времени в адрес Ростуризма официальных заявлений о прекращении туроператорской деятельности <…> не поступало, для прояснения ситуации Федеральное агентство по туризму готовит запрос в адрес вышеуказанных туроператорских компаний (юрлица «Натали Турс»: ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «НАТАЛИ», ООО «Центр туризма «Согласие», ООО «Туроператор «Натали Турс» — Прим. A42.RU), — сообщается на сайте Ростуризма.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика