17 августа 2018 в 11:58 Происшествия

В Кузбассе разъярённая геймерша бросилась на приставов с кулаками из-за приставки

В Яшкинском районе судебные приставы изъяли у молодой семьи игровую приставку и кинект. Парень не выплачивал кредит и задолжал банку 20 400 рублей. Его жена-геймерша бросилась на них с кулаками, когда дорогую её сердцу вещь выносили из дома.

— Должник на контакт не выходил, в подразделение не приезжал. Судебные приставы приехали в село Поломошное Яшкинского района, где он живёт, и наложили арест на имущество. В течение 10 дней долг так и не был погашен. Поэтому госслужащие вернулись в его дом за приставкой и кинектом, чтобы передать их взыскателю. Супруга должника набросилась на приставов с кулаками и не отдала приставку, — рассказали в УФССП по Кемеровской области.

Спустя несколько дней приставку удалось забрать. Для этого пришлось привезти на адрес должника ещё трёх судебных приставов. Хозяйка уже с ними спорить не стала. Вещи передали представителю банка, их продадут, а средства пустят на погашение долга.

Приставы составили в отношении девушки протокол об административном правонарушении «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица <...>».

Фото: online.ua

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика