20 августа 2018 в 11:51 Общество

В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

С 20 по 26 августа в ТРК «Сити Парк» пройдёт фестиваль меха. На ярмарке представят свыше 700 моделей шуб из норки и стриженой нутрии от Кировской меховой фабрики. Все их можно будет приобрести в рассрочку и со скидками.

Фабрика производит шубы от 40 до 62 размера из отечественного сырья — норки зверохозяйства «Вятка» в Зонихе. В местном суровом климате выводят норку с плотным упругим и блестящим мехом. Цветовая гамма не ограничена классическими цветами. На ярмарке найдутся шубы оттенков графит, уголь, сканблэк, сканбраун, соболь, коралл, махагон, паламина, пастель, белый жемчуг, электрик, крестовка, пудра и сапфир.

Средние цены на шубы Кировской меховой фабрики 50 — 80 тысяч рублей. Трендовые в этом сезоне шубы из стриженой нутрии обойдутся кемеровчанкам в 40 тысяч, а классика в 60-70 тысяч рублей.

На ярмарке будет действовать скидка 20% по промо-коду с официального сайта Кировской фабрики.

Кировская меховая фабрика на рынке 17 лет и по праву считает одним из лучших производителей вятского меха. Местные умельцы шьют шубы, жилетки, шапки и зимние куртки из норки, нутрии, песца, блюфроста и кролика. Акцент компания делает на мечту множества женщин — норковую шубу. Дизайнеры и мастера Кировской меховой фабрики следят за трендами и постоянно обновляют модельный ряд актуальными фасонами.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика