7 сентября 2018 в 10:00 Общество

#яголосую42: победителей фотоконкурса определят в прямом эфире

9 сентября в Кузбассе состоятся досрочные выборы губернатора, выборы главы Новокузнецка, а также депутатов областного и территориальных Советов народных депутатов. В Единый день голосования на всех избирательных участках кузбассовцев по традиции ждёт большая культурная программа – от билетов в театры и музеи до концертов, кинопоказов и уличных игр.

Одним из самых ярких мероприятий обещает стать конкурс в формате «селфи на избирательном участке»: самых активных и удачливых ждут 100 призов, в числе которых электронные книги, смарт-часы, фитнес-браслеты, экшн-видеокамера и главный приз – Iphone X.

Для участия в конкурсе достаточно сделать свой выбор, а затем сфотографироваться на избирательном участке с друзьями и/или сделать селфи. К участию допускаются все фото, авторы которых соблюдают простые правила: в частности, не делают снимки в зале с урнами для голосования и не демонстрируют в кадре избирательные бюллетени.

Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей – «ВКонтакте» или Instagram[*] – в открытом доступе, с хэштегом #яголосую42. Все фото автоматически загружаются на сайт vybory42.ru в отдельную галерею. Фотографии на конкурс принимаются до 23.59 среды, 12 сентября.

Каждой загруженной фотографии присваивается порядковый номер, который и будет участвовать в финальном розыгрыше – 17 сентября в 17.00. В течение часа в прямом эфире в группе организатора будут названы все 100 счастливчиков. Каждого из них определят случайным образом: ведущий, предварительно объявив разыгрываемый приз, достанет из лототрона купон с номером участника. Соответственно, шанс выиграть главный приз  конкурса есть у каждого.

Торжественное награждение победителей состоится не позднее 30 сентября. 

Все подробности – на странице конкурса. 


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика