12 апреля 2017 в 14:56 Общество

СМИ: Сенатор Шиф поверил, что Бузова соблазнила Трампа по заданию Собчак

Пранкерам Лексусу и Вовану удалось убедить сенатора-демократа Адама Шифа, что у украинской разведки имеются доказательства, будто российские «разведчики» Ксения Собчак, Ольга Бузова и Аркадий Укупник собирали компромат на президента США Дональда Трампа.

Пранкеры общались с американским чиновником по телефону от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия. Они заверили Шифа, что украинская разведка готова передать США всю имеющуюся информацию, пишет Life.

«Мы с удовольствием готовы взять копии этих записей. Так что мы будем работать совместно с ФБР, чтобы заполучить эти копии. Мы можем связаться с вашим персоналом, чтобы назначить передачу копий всех материалов», — пообещал сенатор.

Так, организаторы розыгрыша сообщили Шифу, что Бузова якобы по заданию Собчак после конкурса «Мисс Вселенная-2013» сумела сделать интимные фото Трампа. Собчак передала снимки лично президенту РФ Владимиру Путину. А Трамп, в свою очередь, якобы общался с российским разведчиком Аркадием Укупником через своего экс-советника Майкла Флинна.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика