12 сентября 2018 в 09:00 Общество

#яголосую42: в Кузбассе завершается конкурс фото с избирательных участков

  • 4

Завершается фотоконкурс «Я голосую», стартовавший 9 сентября на всех избирательных участках Кемеровской области. Сегодня, 12 сентября, последний день, когда фото с хэштегом #яголосую42 можно заливать в соцсети – фотографии принимаются до 23:59.

Уже на следующей неделе самые активные и творческие участники смогут стать обладателями одного из 100 призов, в числе которых смарт-часы, электронные книги, экшн-видеокамеры и главный приз – iPhone X.

Напомним, фото должно быть строго тематическим – сделано на избирательном участке или около него. Количество взрослых, детей (и даже четвероногих питомцев) в кадре не ограничено, как и сам стиль съёмки – это может быть как селфи, так и снимок с семьёй или друзьями. Главное, соблюдать приватность процесса голосования других людей на участке, а также свою собственную – на фото не должно быть видно, за кого вы отдали свой голос. С подробными правилами можно ознакомиться на странице конкурса.

Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей – «ВКонтакте» или Instagram[*] – в открытом доступе, не забыв про хэштег #яголосую42.

Все фото с хэштегами автоматически загружаются в отдельную галерею на сайт vybory42.ru. После финальной модерации, которая начнётся по завершении конкурса, каждой фотографии будет присвоен порядковый номер, который и станет пропуском в финальный розыгрыш. Определение победителей пройдёт случайным образом в прямом эфире в группе организатора в понедельник, 17 сентября. 

Торжественное награждение победителей пройдет не позднее 30 сентября.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика