17 апреля 2017 в 10:54 Спорт

Кузбассовец завоевал золото на первенстве Европы по регби

Во Франции завершились соревнования по регби среди юниоров в возрасте до 18 лет. В составе российской сборной отличился новокузнечанин Сергей Ефремов.

Кузбассовец завоевал золотую медаль. Отмечается, что во всех поединках он выходил на замену и усилил игру сборной во втором тайме. Сергей Ефремов является воспитанником специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Буревестник».

В пресс-службе областной администрации добавили, что сборная России стала единственной командой, не потерпевшей ни одного поражения. В четвертьфинале сборная разгромила украинцев со счётом 62:3, затем обыграла Румынию со счётом 27:14. В матче за первое место россияне обошли голландцев, встреча завершилась счётом 20:11.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»