7 ноября 2018 в 13:53 Происшествия

«Почему руки? Потому что не ноги»: ревнивец из Серпухова рассказал, как готовился пытать жену

Дмитрий Грачёв из подмосковного Серпухова, который из ревности отрубил своей жене Маргарите кисти рук, рассказал в зале суда, что планировал преступление заранее. Он выбрал место в лесу и приготовил орудия «наказания».

Грачёв утверждает, что жена изменяла ему с коллегой. Встречи с любовником Маргарита прикрывала прогулками с детьми, утверждает мужчина. После очередного скандала он стал следить за «изменщицей».

— Я как помешанный был, как одержимый лукавым. Я стоял около подъезда и думал, если он сейчас к ней приедет, я поймаю его с поличным, — рассказал Дмитрий.

Однако застать жену на месте преступление он так и не смог. Не помогла и проверка на детекторе лжи.

Однако мысль об измене не оставляла Грачёва, и он решил наказать супругу. Ревнивец за 10 дней до назначенного срока «наказания» выбрал место в лесу и приготовил жгуты и топор. Когда настал «час Х», он отобрал у Маргариты телефон, связал её и отвёз в лес, где отрубил кисти рук, пишет Life.

— Почему руки? Потому что не ноги. Я не знаю, — сказал он.

Напомним, шокирующий общественность инцидент произошёл в декабре 2017 года. После «наказания» Грачёв отвёз жену в больницу. Врачам удалось спасти левую кисть девушки, вместо второй ей поставили протез.

Фото: ВКонтакте

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика