18 апреля 2017 в 11:43 Общество

Кемеровчанам предлагают запастись транспарантами для «Бессмертного полка»

Близится 72-ая годовщина Великой Победы. В этот день по всей стране традиционно проходит акция «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» – это международная общественная акция, в которой каждый год 9 Мая участвуют тысячи неравнодушных граждан. Они организуют шествие с фотографиями своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Портреты ветеранов помещают на специальные штендеры – проще говоря, таблички или транспаранты.

Размеры штендера могут быть разными. В компании «Своя марка» стандартно их делают формата А3, однако по желанию клиента можно выполнить табличку в другом размере. Длина палки крепления – один метр. Здесь работают оперативно: аккуратно оформленную табличку вы получите в течение одного-трёх дней после заказа.

Чтобы рамка не пострадала от капризов погоды, стоит заказывать печать на виниловой плёнке: она стойко перенесёт и дождь, и снег, и ветер. Кроме того, в этом случае табличка прослужит вам не один год: наверняка каждый участник «Бессмертного полка» захочет сделать участие в акции доброй традицией.

Часто у людей возникает вопрос: как оформить фотографию на «Бессмертный полк»? Дизайнеры «Своей марки» сделают это красиво и аккуратно. К сожалению, у потенциальных участников шествия не всегда есть снимок родственника в хорошем качестве.

Часто фото очень старое и тяжело различимое. Специалисты качественно обработают портрет, и изображение будет выглядеть достойно. В «Своей марке» вы можете заказать сразу несколько штендеров, ведь, как правило, в каждой семье чтят и помнят не одного ветерана.

Оформить заказ можно онлайн, отправив специалистам «Своей марки» фото и текстовку к нему или подойдя лично по адресу: улица Орджоникидзе, 4.

Компания «Своя марка»

Адрес: город Кемерово, улица Орджоникидзе, 4

Телефон: +7 (3842) 58-08-59

Viber и Telegram: +7 (923) 567-1207

Instagram[*]

Электронная почта: svoyamarka@mail.ru

Официальный сайт

На правах рекламы


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика