23 ноября 2018 в 15:50 Общество

Кемеровчане купят технику KARCHER со скидкой 20%

Керхер-центр «Кристофер» 23-25 ноября проводит акцию «Жёлтый уикенд». Не только в «чёрную пятницу», но и в субботу, и в воскресенье будет действовать скидка 20% на технику для дома.

Это все товары категории Indoor: пылесосы, аппараты для мытья пола, пароочистители, гладильные системы и другие. Отличным подарком к Новому году послужат мойщики окон, электровеники и компактные пылесосы. Никаких хитростей: цены реально снижены на пятую часть от федеральных.

В воскресенье «Кристофер» обычно не работает, но в этот раз двери будут открыты с 10:00 до 15:00. Затем акция закончится, но есть маленькая хитрость. В рамках «Киберпонедельника» товары по акции ещё один день будут доступны через интернет-магазин.

Также в выходные и до конца месяца продолжает действовать акция «Сезон охоты на KARCHER», но скидки на товары по акциям не суммируются. Подробные условия на сайте компании. 

Керхер-центр «Кристофер» – фирменный магазин немецкого концерна KARCHER, который предоставляет профессиональные консультации и демонстрирует технику в работе. На технику распространяется гарантия – 5 лет.

проспект Октябрьский, 36
+7 3842 76 60 00
+7 3842 35 85 65

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика