20 апреля 2017 в 15:36 Общество

Кемеровские выпускники могут получить уникальный прессволл

Приближается пора выпускных балов, а это значит, что самое время задуматься об оформлении места празднования. В частности, кемеровчане могут заказать уникальные прессволлы.

Компания по аренде и продаже специальных конструкций PressWall42.com предлагает вам стать обладателями красивой стены. На её фоне можно будет сделать красивые праздничные фотографии, которые будут радовать родителей, выпускников и учителей долгие годы.

Специалисты предлагают несколько вариантов изготовления прессволла. Можно выполнить его по шаблону, которые представлены в официальной группе «ВКонтакте». Также дизайнеры могут выполнить индивидуальный макет, учитывая все пожелания заказчика. И наконец можно предоставить собственный вариант, который останется только распечатать в компании PressWall42.com.

Саму конструкцию родителям и выпускникам предлагают взять в аренду. Её будут устанавливать профессионалы компании за сутки до назначенного события. Но если есть сильное желание, то представители образовательных учреждений и все желающие могут приобрести конструкцию, чтобы затем прессволлы можно было использовать на самых разнообразных мероприятиях и сохранять память о них.

Порадовать себя могут не только выпускники, но и те, кто запланировал важное событие. Прессвол станет отличным украшением на свадьбах, днях рождениях, юбилеях, детских праздниках и других мероприятиях.

Фото: Алексей Лобур

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика