28 декабря 2018 в 21:38 Культура

Новогоднее видео Comedy Club про президента удаляют из соцсетей

Новогоднее видео от Comedy Club про президента России Владимира Путина удалено из соцсетей. На это в Twitter обратил внимание журналист Илья Шепелин.

На видео отец рассказывает сыну сказку на ночь. Согласно сюжету, президент, проезжая ночью по трассе Барнаул-Красноярск, спас котёнка. Животное боялось перебежать дорогу, чтобы добраться к своей матери, в то время как машина президента летела по дороге с огромной скоростью.

Гибель котёнка удалось предотвратить, а благодаря президенту котёнок встретил новый год с матерью. Президент взял его на руки и потребовал налить воссоединившейся семье молока.

– Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съёмочная группа Первого канала, ВГТРК, Russia Today, «Вести 24», «Вести 365», «Сегоднячко» на НТВ, «Вчерашнечно» на ТВЦ, телеканал «ТВ-3» мистический, телеканал «Дождь» пессимистический, Владимир Соловьёв, Дмитрий Киселев, Ирада Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе, — говорит голос за кадром, пока камера отдаляется и демонстрирует, как много людей было задействовано в постановке.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика