24 апреля 2017 в 16:23 Общество

«Грудь не моя»: Лолита прокомментировала опубликованное СБУ фото

Певица Лолита Милявская прокомментировала откровенное фото, которое было опубликовано в Twitter СБУ. По её словам, подобных провокаций после всего случившегося она ожидала.

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: „Есть фотография, но грудь не твоя“. Я честно посмотрела, но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», — сказала Милявская радиостанции «Говорит Москва».

Также певица отметила, что над поступком СБУ сейчас смеётся вся её семья, и добавила, что у украинских спецслужб, видимо, нет более серьёзных задач.

«СБУ сейчас этой фотографией показало всю мощь своего существования, с чем я их и поздравляю. Они призывают: давайте бороться с Милявской. Я убеждена, что когда они будут бороться со мной и находиться в переписке, они оставят всех остальных в покое. У них же дел больше нет», — заявила Лолита.

Как писала «Газета Кемерова», официальный Twitter СБУ накануне опубликовал откровенное фото российской певицы и сопроводил его надписью «Нехай щастить». Поводом послужило внесение Милявской в «чёрный список» артистов и запрет на въезд на территорию Украины.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика