25 апреля 2017 в 15:23 Общество

Компания «Сибирские блины» получила золотую статуэтку на международном конкурсе

Компания «Сибирские блины» приняла участие в федеральном этапе международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2016». Она стала обладателем золотой статуэтки.

21 апреля 2017 года в большом зале правительства Новосибирской области состоялась  15-ая торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Компания «Сибирские блины» вышла на федеральный (финальный) этап и представила на конкурсе Сибирский Федеральный округ. В данном туре прошла углубленная экспертная оценка деятельности организации, по результатам которой «Сибирские блины» удостоилась высшей награды.

«Мы рады, что вышли на федеральный этап конкурса. У нас уже есть золотая медаль конкурса за отборочный (региональный) этап, а  теперь в наших трофеях и золотая статуэтка. Нам приятно, что  независимые эксперты высоко оценили нашу работу, значит идём правильным путём, улучшая качество обслуживания, изобретая новые технологии приготовления фирменной продукции, расширяя ассортимент», – комментирует генеральный директор компании «Сибирские блины» Инна Трейго.

В России участие в проекте приняли порядка 500 предприятий из 49 регионов, а также организации из 64 стран мира. Участников оценивали профессионалы из разных сфер деятельности, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца.  На вручении премии присутствовал один из учредителей компании «Сибирские блины» Владимир Бурковский.

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика