30 января 2019 в 12:27 Общество

Суд обязал экс-мужа Бузовой ежемесячно платить 480 000 рублей алиментов

Черемушкинский райсуд Москвы отказал полузащитнику футбольного клуба «Локомотив» Дмитрию Тарасову в уменьшении размера алиментов. На содержание дочери от первого брака он будет ежемесячно выплачивать 480 000 рублей.

— Он так и будет продолжать выплачивать ежемесячно 480 000 рублей, место проживания ребёнка также остаётся без изменений — с мамой, все свидания с отцом — без ночёвки, совместный отпуск — по договорённости с мамой, — сказал РИА Новости адвокат бывшей супруги Тарасова Оксаны Сергей Жорин.

В суде была представлена справка из налоговых органов, в которой сказано, что Тарасов за прошлый год заработал 155 миллионов рублей.

В исковых требованиях Тарасов просил суд уменьшить алименты на ребёнка в четыре раза, то есть ежемесячно платить 100 000 рублей.

Тарасовы развелись в 2011 году. За шесть лет за ним накопилась задолженность свыше 15 миллионов рублей. Оксана была первой женой Тарасова и родила ему в 2009 году дочь Ангелину.

Вскоре у Тарасова начался роман с телеведущей и ныне певицей Ольгой Бузовой, ставшей его второй женой. В начале 2016 года они развелись. В третий раз Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, у пары родилась дочь.

Фото: flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика