8 февраля 2019 в 20:25 Общество

В Кемерове женатый мужчина обокрал новую любовницу

В Рудничном районе Кемерова мужчина похитил у любовницы золотые украшения, дорогой нож и 200 долларов США наличными. Это произошло после совместно проведённой первой ночи.

– Стражи порядка обследовали место преступления и установили, что замок входной двери повреждений не имеет. Полицейские выяснили, что ключ от квартиры потерпевшая всегда носит с собой, а его дубликат хранится в квартире. Женщина рассказала, что несколько дней назад в приюте для животных она познакомилась с мужчиной, которого пустила к себе переночевать. Утром, когда женщина пошла на работу, он вышел из квартиры вместе с ней. Вернувшись домой, она обнаружила пропажу вещей, — уточнили в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Выяснилось, что любовником потерпевшей оказался 35-летний ранее судимый мужчина. Он пояснил, что, выходя из квартиры потерпевшей, похитил ключ, с помощью которого совершил преступление. 

Полицейские изъяли украденные вещи из квартиры подозреваемого. Нож он подарил своему тестю, а золотые украшения дочери и жене. Деньги фигурант успел потратить.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика