27 апреля 2017 в 11:05 Спорт

Кузбассовцы завоевали награды на первенстве России по кикбоксингу

Спортсмены из Ленинска-Кузнецкого одержали победу на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу. Соревнования проходили в Московской области с 17 по 22 апреля.

«В составе сборной Сибирского федерального округа в первенстве выступили спортсмены детско-юношеской спортивной школы Ленинска-Кузнецкого, которые тренируются под руководством Виктора Алёшина», — сообщили в обладминистрации.

Среди юношей 13-14 лет в весовой категории 63 килограмма победу одержал Ибрагим Османов. Второе место в категории выше 70 килограммов завоевал Кирилл Фадеев.

Также среди юношей 15-16 лет в весовой категории 75 килограммов золото досталось Александру Жевлакову. Второе место в категории выше 81 килограмма занял Алексей Любченко.