1 марта 2019 в 13:43 Общество

Куклачёв рассказал, сколько нужно гладить своих кошек

Заслуженный артист РФ Дмитрий Куклачёв в День кошек, который празднуют 1 марта, посоветовал дарить своим питомцам больше внимания и гладить их не менее 5-10 минут в сутки.

— Мой совет — больше уделять времени своим домашним питомцам, и от этого ваша жизнь будет намного светлее, ваши мысли будут намного светлее, вы будете себя чувствовать намного здоровее и умиротворённее. Потому что если гладить кошку хотя бы 5-10 минут в день, вы мало того что освобождаетесь от негативной энергии, которая накапливается у вас в течение дня, вы ещё дарите кошке ласку и получаете взамен огромное количество любви и положительных эмоций, — рассказал артист агентству «Москва».

В Театре кошек Юрия Куклачёва нет животных со стороны — все артисты родились в нём и выходят на сцену вместе со своими родителями.

— На сегодняшний день мы не берём животных со стороны — это практически все династийные продолжатели кошачьих фамилий, поэтому у нас рождаются свои котята, которые вместе со своими мамами, бабушками и прабабушками выступают на сцене, — добавил Дмитрий Куклачёв.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика