27 марта 2019 в 10:28 Общество

Эксперты рассказали, какие профессии склонны выбирать разные знаков зодиака

Исследование провели специалисты сервиса по поиску работы SuperJob. Они изучили резюме представителей разных знаков зодиака и назвали характерные для них профессии.

Так, водолеи более склонны указывать в резюме профессии стоматолога, фармацевта, продавца, грузчика, мерчандайзера, оператора.

Рыбы предпочитают работу водителя, режиссёра, видеомонтажёра, кладовщика, PR-менеджера, пресс-секретаря, актёра, журналиста, юриста.

Овны указывают в резюме должности водителя и охранника, а также директора по закупкам и следователя. Тельцы склонны к работе водителя, программиста, специалиста техподдержки.

Близнецы и раки предпочитают работать консультантами, менеджерами по продажам, администраторами, менеджерами по работе с клиентами, торговыми представителями и офис-менеджерами.

Львы чаще других претендуют на должности брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера и директора. Девы, как правило, видят своё призвание в работе тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера.

Весы предпочитают должности менеджера, кладовщика, учителя и профессии, связанные с госслужбой. Скорпионы хотят работать интернет-маркетологами, торговыми представителями, офис-менеджерами и инженерами.

Стрельцы не против работать менеджерами и мерчандайзерами, а также продавцами-консультантами. Козерогов чаще других можно встретить среди финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков.

Исследование проводилось 26 марта, объём исследуемого материала составил 25 миллионов резюме, пишет РИА Новости.

Фото: flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика