28 марта 2019 в 01:17 Культура

У неё изменился взгляд: нумеролог и физиогномист высказался по поводу внезапной смерти Юлии Началовой

Российский физиогномист, нумеролог, член научного хирологического общества Виктор Савченков высказал собственное мнение по поводу жизни и безвременной кончины певицы Юлии Началовой. Он уверен, что исполнительнице была отпущена долгая жизнь, однако она не справилась со сложным жизненным периодом.

Савченков заявил, что проблемы со здоровьем у Началовой были видны невооружённым глазом, и чаще всего подобные изменения внешности свойственны онкологическим больным.

– В какой-то момент она не справилась с обстоятельствами, сказалось и стремление к косметическим операциям, ботоксу и всему, на что так падки женщины, всё это подкосило её организм. Она явно изменилась. Стала другой. Глаза стали маленькими. Возьмите маленьких детей: глаза у них искренние, любопытствующие, а у Началовой взгляд как будто стал направлен внутрь. Это всегда свидетельствует о том, что здоровье явно шалит, — заявил Виктор Савченков, цитирует «Федеральное агентство новостей».

Говоря об обстоятельствах, которые дали толчок к трагической кончине девушки, нумеролог отметил, причина смерти крылась в неком «сатурнианском» восьмилетнем периоде. Этот период традиционно считается самым тяжёлым.

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта в возрасте 38 лет.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика