2 мая 2017 в 11:28 Спорт

Кузбасские борцы завоевали награды на международных турнирах

На международном турнире Mongolia Open по вольной борьбе спортсменка из Кузбасса завоевала награду. Соревнования состоялись 29 и 30 апреля в монгольском Улан-Баторе.

Валерия Чепсаракова из Осинников заняла первое место в весовой категории 48 килограммов. Отмечается, что всего в соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из различных стран.

Также в Хабаровске состоялся международный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди юношей «Кубок мэра Хабаровска». В них успешно выступили борцы из нашего региона. Так, первое место в весовой категории 100 килограммов досталось кемеровчанину Ламберту Харонову. В весовой категории 120 килограммов также золото завоевал Георгий Гагиев из Междуреченска.