17 апреля 2019 в 11:11 Происшествия

«Готова прояснить»: потомственная ведьма взяла на себя ответственность за пожар в Нотр-Даме

Пожар в соборе Парижской Богоматери произошёл по мистическим причинам, рассказала женщина, называющая себя потомственной ведьмой, создательница «Империи сильнейших ведьм» Алёна Полынь (Елена Суликова).

По её утверждению, она и другие представители тёмных сил причастны к пожару, который потряс весь мир.

— Готова всё это прояснить. У нас 6 апреля было мероприятие, оно зафиксировано в видеоформате, посвящённое уходу религий с Земли. Предварительное мероприятие было 5 февраля, мы делали всё, чтобы религии, которые несут смерть, ушли с земли. (…) А сейчас сгорел собор Парижской Богоматери. Это показывает уход основных религий с Земли. Это очень чётко видно, — сказала женщина «Федеральному агентству новостей».

Она  предсказывает, что пожар в Нотр-Даме отразится на всех религиях, не только на христианстве.

— Сейчас религии одна за другой будут уходить, потому что люди просыпаются, они понимают, что религия себя исчерпала, что религии несут культ смерти: поклонение мощам, зарезание баранов — в зависимости от религии, разные ритуалы используются, — добавила Полынь.

Отметим, президент Франции Эммануэль Макрон в обращении к нации заявил, что Нотр-Дам обязательно восстановят, и он будет «ещё более красивым».

Предполагаемая причина пожара — реставрационные работы.

Фото: Википедия

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика