17 апреля 2019 в 17:27 Общество

«Нужен, как козе баян»: Соседов рассказал правду об отношениях Пугачёвой и Галкина

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что, по его мнению, связывает Аллу Пугачёву и Максима Галкина, а также зачем ей был нужен брак с Филиппом Киркоровым.

На вопрос, почему Киркорову и Пугачёвой удалось сохранить хорошие отношения после развода, Соседов ответил, что «их отношения — чисто игра», и что «никакой любви между ними не было», пишет «Собеседник».

— Они играли на публику — а как иначе? Пугачёвой это нужно было для пиара, чтобы о ней говорили. Потому что песен она уже давно не поёт никаких. А Киркоров после свадьбы с Аллой подорожал в цене. Это деловой союз, как и с Галкиным, — считает он.

По его словам, Пугачёву интересуют «только деньги».

— Алла их всегда очень любила. Она почти всё делает исключительно ради денег. (…) Как только Пугачёва получила деньги, она перестала заниматься творчеством. Оно ей стало неинтересно! Киркоров её содержал так же, как и Галкин сейчас. При том, что она сама женщина не бедная, — отметил критик.

Никакой любви нет у певицы и с Галкиным, уверен Соседов.

— Какой ей в 70 лет мужик? Для чего он ей сдался? В этом возрасте мужик ей нужен, как козе баян. У неё давно климакс. Это даже смешно, — сказал он.

Несмотря на всё сказанное Соседовым, спустя несколько месяцев Алла Пугачёва и Максим Галкин по-прежнему производят впечатление влюблённой пары. Во всякком случае, именно это они транслируют через свои соцсети. 

Так, в октябре 2019 года Галкин сделал снимок Пугачёвой в довольно откровенном пляжном наряде, когда Примадонна принимала солнечные ванны. 

А в ноябре этого года у Галкина начались тяжёлые времена, которые на время отвлекли от их интересных отношений с Аллой Борисовной. Максим заявил, что на российском телевидении есть цензура, после чего у него, по сообщениям СМИ, стали отменять выступления.

Фото: flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика