26 апреля 2019 в 07:29 Общество

Пожилой беловчанин лишился накоплений из-за желания обрести счастье в личной жизни

В Белове 62-летний мужчина обратился в полицию после того, как стал жертвой обмана. Он обратился к колдунье, которая должна была помочь ему решить проблему в личной жизни, но в итоге лишился 23 000 рублей.

– Несколько дней назад заявитель увидел на одном из телеканалов бегущую строку с контактными данными целительницы. Мужчина, считавший, что его личная жизнь не складывается из-за проклятья, посоветовался со знакомыми, и те порекомендовали обратиться к «магическому» специалисту. Беловчанин позвонил по указанному номеру телефона и оставил заявку. На следующий день «медиум» связалась с ним и сразу подтвердила его страшные догадки. Целительница сообщила, будто на нем смертельная порча и его дни практически сочтены. Она заверила кузбассовца, что сможет его исцелить, но для проведения ритуала необходимы деньги, — уточнили в полиции.

Мужчина отправился за деньгами в банк, где обслуживавшая его операционистка предупредила, что он может стать жертвой мошенников. Это не остановило мужчину, он перевёл аферистке 23 000 рублей.

На следующий день «медиум» сообщила, что для полного исцеления необходимо ещё столько же денег. После этого мужчина обратился в полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика